Ольга Ковалева

Сиротам выдают квартиры, могут ли при заявлении выдать квартиру в другом городе?

То есть я живу в п. г. т (область) могут ли мне выдать квартиру, при заявлении, в городе, или же можно только по месту прописки?

То есть я так и так переду жить в город

Маргарита Бузыкина

проси в Лондоне, не стесняйся.

Ярослав Данилюк

по месту постановки на учет.

Ольга Серегина

Нет, только там, откуда вы поступили в детдом.

Sanya

в пгт могут дать квартиру, а в городе только комнату.

Руслан Назаров

Нет, квартиру получите только там, где вы стоите на учете.

Роман Филиппов

По месту вашей регистрации вам обязаны выдать по закону. Другой район, город, область вам ничего не обязаны. Поэтому и ждать бесполезно.