Дарья Белявская

Может ли рассчитывать на налоговые вычеты по ипотеке человек, ранее получивший выплаты на покупку жилья

Анастасия Чекаленкова

что вы называете - выплаты на покупку жилья ?
если это про ИНВ ( имущественный налоговый вычет) - то он предоставляется 1 раз в жизни.

Латиф Муродов

нет, этим можно воспользоваться 1 раз

Александр Павлов

нет, имущественный вычет предоставляется один раз в жизни, даже если вы приобрели халупу за 300 тысяч и уже использовали свое право

Игорь

Если вы использовали субсидию предоставленную вам на приобретение жилья и не затрачивали своих собственных средств, то не имеете права на получение вычета, если использовали - да.