Денис Mockba Оф. Стр.

помогите разобраться, могу ли я рассчитывать на налоговый вычет при покупке квартиры по ипотеки,

если ранее при покупке комнаты, я уже обращалась в налоговую, и мне вернули 130 тыс.?

Владимир Тимошкин

Повторное предоставление налогоплательщику имущественного налогового вычета не допускается. Это означает, что вычет на приобретение жилья предоставляется каждому физлицу один раз в жизни.

Анна Долгих

налоговый вычет при покупке недвижимости предоставляется гражданину РФ единожды.