Vladimir Konovalov

Могу ли я рассчитывать на получение налогового вычета от покупки недвижимости,

если сейчас я безработный, но до этого работал и получал белую з\п

Шухрат Сайдалиев

Вы работали в том налоговом периоде, когда недвижимость куплена? Тогда да. (ст. 220 НК РФ)

Ка
Кариа

Можете получить за три предыдущих года. Если получиться меньше 260 тыс, осталные дополучите когда начнете работать