Наталья Кулакова

могу ли я получить два раза вычет, то есть на покупку авто в редит и покупку недвижимости?

Диана Сердюк

Не можете ! 🙂
Имущественный налоговый вычет при покупке автомобиля налоговым законодательством ( НК РФ ) НЕ ПРЕДУСМОТРЕН !

Маруся К

на недвижимость можно получить раз в жизни
на авто - вообще НЕТ

Константин Половинчиков

принципально ограничений нет.

Василиса Лиса

Ст. 220 НК Рф предоставляет имущественные вычеты при ПРИОБРЕТЕНИИ ЖИЛЬЯ. Давайте будем требовать возмещение налога за приобретенные стиральные машины, телевизоры.

Мария Перепелова

как я знаю, возрат налога на покупку авто нет, а на недвижимость пожалуйста

Фаина Эдильбаева

хошь и рыбку сьесть и на х,,,, сесть
в принципе можешь
только сумму то все равно не всю дадут а только 13 процентов от твоей зарплаты и то раз в год
и тянутся будет это годами

Без Умец

На покупку автомобиля налогового вычета не положено.

Юля Пискарева

Нет никаких вычетов на покупку авто, только на приобретение жилой недвижимости, и только один раз в жизни (ст. 220 НК РФ)