Abusufyon Muslim

Через какое время я могу получить налоговый вычет 13% после покупки недвижимости?

Игорь Папко

в течение 3 месяцев после сдачи декларации, при условии, что за предыдущий год сумма подоходного покроет налоговый вычет

Геннадий Абрамов

через 4-5 месяцев после подачи декларации о доходах
При условии что вы покупали жилье первый раз в жизни и имеете доходы, с которых платили ндфл по ставке 13%

Декларация подается до 30 апреля года, следующего за отчетным.

Юлия Корниенко

Свой вычет можете разделить на несколько лет.