Ищенко Алексей

могу я получить налоговый вычет за покупку авто и как это сделать? спасибо.

Дмитрий

да, если не получали ранее и имеете налоговые вычеты 13%, с документами на покупку авто идете в налоговую, заполняете декларацию и подаете заявление на вычеты + справки 2 НДФЛ с работы

Наталья Виноградова

никак вычеты есть при покупке жилья и оплате лечения и обучения, вам за купленную колбасу вычет предоставить не нужно?

Ольга Сурова

не можете никак

Ozod Matkarimov

нет. а то скоро за яхты и самолеты вычеты захотят.