Александр

Может ли человек не состоящий в браке получить налоговый вычет при покупке жилья?

По
Полина

А почему нет? При чем здесь брак? Важна только кредитоспособность! И официальные доходы! С которых платится НДФЛ. Кредитоспособность это возможность собрать деньги необходимые для покупки квартиры. А каким способом - неважно! (желательно некриминальным!)

Николай

Если квартира на тебя оформлена. . Если ты имеешь доход, налог с которого тебе будут возвращать. . 260 тыс. руб. без ипотеки ( с 2млн. руб. дохода и стоимости жилья) . . С ипотекой еще больше..