Ра
Раушания

про любовь, пока пьяный

в общем жили 3-4 года,, потом тюрьма,, у неё залёт перед свободой,, уже пацан лет 6,,тоесть около 10 лет о ней вспоминаю... чёзанах, любовь?.. как забыть то?

ну и она тоже не даёт спокойно жить, то смс то звонок,, так сложилось что с воли по разным городам разъехались

а если раскручусь на 2ой срок--забуду? я ещё молодой, не допонимаю,, там начал задумываться

вопрос актуален

Darina Cocaine

Пошли её на хер, дай ей жить нормально. С вами козлами зэками жизни не будет имхо!

Наталья Кирсанова

Ну и дурак. Дети не просто так даются. Эх, нет у вас мозгов...

Алексей

ну а поставь себя на её место. что, верно ждал бы её ? да занялся бы своей личной жизнью и не вспомнил о ней. нечего пустые обиды копить. встреться с ней. если любишь её, то и ребёнок тебе не помешает, а если это не любовь, то разойдетесь и успокоитесь.

Василий Леман

найди её, все равно вы друг друга не забудете

Екатерина Турчанина

отпустите если любите.... если у нее есть семья, разобьете семью.... опять не с той ноги будет начало.... отдалитесь, со временем все позади останется....

Ириша

не любовь это, совесть может пробивается в виде рудиментарных страданий. а с любимыми не расстаются