Александр Кузнецов

скажите мне пока не пьяные) зачем природа придумала любовь? ведь для размножения вполне достаточно простой похоти+++

ну... и любви к детям конечно

Виктория Назарова

А Вы пробовали по любви? Нет? )) Разница то существенная. . знали бы - такой вопрос бы не прозвучал.

Виктор Акиньшин

О как. Ого как. Ишь ты как. А мне не достаточно. От своей похоти я не хочу иметь детей. А от чужой - и подавно.

Алексей

Если просто похоть, то тогда чем человек отличается от животного? Вот для того, чтобы это отличие было более или менее осязаемым и придумали любовь)

Алексей Суровец

С помощью любви мы учавствуем в естесственном отборе. Ведь запах человека передает нам его генотип на подсознательном уровне... Мы ищем подходящего только нам человека!! ! А это и есть-отбор и эволюция... Кроме того, опять же эволюция-любовь держит пару вместе... Иначе было бы трудно воспитывать и растить детей... Видимо есть много причин, если поглубже копнуть: так меньше шансов подхватить заразную болезнь... а значит больше шансов прожить долгую и счастливую жизнь... А еще более интересное в том, что любовь тоже учавствовала в естесственном отборе-любящие пары, благодаря своим генам, передали это чувство нам-))),а мы еще более укрепляем это качество-)))

Елена Кузнецова

Чтобы отбраковывать уродов.

Юлия Мухина

Любовь природа не создавала) в животном мире нет понятие любви, зато есть забота о родном (когда мать заботиться о детенышах) а самец заботиться о самке. Любовь придумал человек, чтобы прикрыть всего лишь взаимоотношение полов ради продолжения рода. Учеными уже доказано что любовь это всего-лишь химический процесс мозгу, привыкание.

Лю
Любовницу

Прикол в том, что многие и не хотят размножаться) ) А с любовью часто случайно получается.

Кабанов Сергей

Так надо было... значит.

Алена Иващенко

Для собак достаточно. И о потомстве заботятся. А людям мало простой похоти. Потому что они сделаны с любовью. И без любви не живут.