Игорь Игоревич

Мы с парнем занимаемся любовью, он очень пьян с закрытыми глазами говорит мне, пошли погуляем пока моя не видет!!!

Что это значит помогите!!!

Юлия Жуковецкая

ну что протсо ты для него траходром вот и все, даже придурку ясно

Ники Ускова

значит изменяет это видно! что у трезвого на уме у пьяного на языке! извини меня но это очевидносамое главное чтобы ты сама это поняла

Маргарита Шевкунова

Ну эт фигня. Вот когда будет говорить: Давай вот так и вот так, чтоб моя увидела, тогда дело хуже.

Василий

Ищи свободного себе.

Z No Name

Он вместо тебя представлял другую, ту, которую отимел ) Вероятней всего.

Анастасия

тресни ему по башке и сваливай от дурака.

Алексей Жаринов

изменяет, что уж здесь понимать...