Наталья Бубнова

Почему любовь пьянит?)))

Янина Борисова

Любовь ещё и окрыляет))
Пьянящая любовь - очень красивое и в тоже время щемящее всю душу чувство.
Чувственная любовь, как и вино, настояна на запретных желаниях.

"Любовь пьянит и без вина,
Такая власть уж ей дана!
Да и зачем тогда вино,
Когда судьбою счастье нам дано... (с) "

Ольга Родникова

Потому что мозг перестаёт работать, а значит и фильтровать информацию.

Валентина

от любви сносит крышу)

Ирина Ускова

И алкоголь и сексуальное возбуждение способствует выделению эндорфинов. поэтому в начале ощущения схожи.

Виктория С

Она иногда опохмеляет или приводит в трезвое состояние сразу

Марина Денисова

ну РОЗОВЫЕ ЛИНЗЫ и РОЗОВЫЕ ОЧКИ никто не отменял при ЛЮБВИ...