Юлия

как наказать пьяного отца? закалебал пьяных приходить с работы.

пьяным* прошу прощения

Алишер Сахибназаров

пля как меня бесят эти ответы про кодировку, сразу видно что профаны отвечают
ниче ты с ним не сделаешь или терпи или уходи

Михаил Скороходов

если вы его любите закодируйте его, а если вам пофиг выгоните

Мaрия Румянцeвa

Купите искусственной крови, залейте все вокруг себя, инсценируйте самоубийство. папан пьяный придет - протрезвеет.

Armen Zurnachyan

никак. знаешь, мужики такие. пока до них самих не дойдёт они не остановятся,

Ир
Ирина

Не пускать домой. Пусть померзнет

Анна Броскина

Никак не получится. Эффект, скорее всего, будет обратный. Тут надо решать проблему в корне, а не на поверхности. Алкоголизм весьма тяжело поддаётся подавлению.