Ил
Илоночка

Как себя вести с пьяным отцом и что делать?

Когда он трезвый, он нормальный человек, а стоит только выпить... Превращается вот в самое настоящее животное. В очередной раз напился, и дома царит хаос. Я сижу весь день заперевшийсь в комнате, что бы не попасться ему на глаза. Ещё он время от времени бегает ко мне в комнату и несет какую-то ересь, задаёт один и тот же вопрос по 20 раз (словно у него память отшибает) хлопает дверьми, кидает все. Скоро придёт мать с работы и я боюсь, что они опять буду скандалить, он с кулаками полезет на неё и т. д. Сижу и плачу сейчас, не знаю как быть. Я так не хочу на это все смотреть, не хочу тут находится, но пойти не куда, сделать ничего не могу. С радостью бы сбежала из дома, но увы. По идее он в понедельник на работу, перед работой, я надеюсь, он не будет напиваться как свинья, но все равно страшно. Мне страшно за маму, ведь он сейчас в полном неадеквате и может и убить даже. Очень страшно. Как мне быть в эти минуты? Что с ним делать? Убежать куда либо из дома возможности нет (

Наталья Герасимова

Милицию вызывай!

Дмитрий Новиков

Когда будет трезвый, скажи что хочешь уехать. Учиться там или куда, но в другой город, жить в общаге и (сколько тебе лет? ) испортиться там - это уж он сам додумает. И спросит - почему ?? Скажи - пьянки надоели

Елена Нестерова

Не обязательно мелицию вызывать он ведь не специально пьёт вы его оставьте 1-в комнате и он успокоится и ляжит спит, а на следующие утро расскажите как он себя вёл безобразно