L Listiniya

вопрос про пьяных отцов

у моего отца с бошкой не всё хорошо.... кароче у меня отец когда выпьет то он себя не котролирует и он поделяеться на 3 стадии: (1-роздает всем пи*дюлей; 2-читает мне морали; 3-мы с ним друзья) и не знаю что делать.... помогите

Наталья Зенина

пиздюлей всем - это кому?
Если всем на улице то насрать; огребет-успокоится. Если тебе-родным-маме то поставь его на место. Если крупный - табуреткой.

Анна Рагулина

Надо искать, , золотую"....))а ты помоги, коль повзрослел....))

Tohir

мышьяку ему

Александр Жирнаков

Поговорить с ним когда трезвый, или не давать ему выпивать

Татьяна Хатькова

Качайся и пока прикидывайся другом, а как окрепнешь ввали сам! На лето, собирай клопов малиновых! Укради у него бутылку, и в неё на сорок дней, а потом подсунь.!

Юлия Тимофеева

да не слушай этих дебилов которые пишет избей его ударь просто прячь алкоголь дома деньги не давай