Станислав Л

вопрос про отца

сегодня вывихнул ногу. папа с нами не живет. позвонил ему он приехал посмотрел ногу и сказал в травпункт не повезу. ну не так прямо сказал. говорит там много очереди долго ждать. позвони мамашки своей и пусть тебя свозит. мне так обидно родной отец не повез, а повез чужой дядька ( мамин работник) . какой он после этого папа? и что мне с ним делать?

Роман Пушкин

а ничего не делай. а потом, когда пройдет много лет, и папа твой станет старый и больной, и некому будет его к врачу отвезти, а ты возьмешь и отвезешь. и подумаешь - а я вот вырос и стал лучше, чем он...

Yulia Naumova

ни че не делать. У каждого есть свое предназначение в жизни. В том числе у каждого человека есть свое время. Когда отцу чего нибудь надо будет от тебя то он быстро найдет оправдание. Решать остается тебе. Хотя по себе знаю и ты ни куда не денешься...

Настена

поверь, у тебя еще будет время вернуть ему эту ситуацию бумерангом. месть - блюдо холодное.

Ирина Липакова

ничего не делать, просто плохой отец. ну можешь ему руки сломать и сказать, что не будешь вызывать скорую

Н Н

Дааа уж, скатина же. Ну они все такие как и мой папа. Попробуй сделать что-то приятное, чтоб ему стыдно стало за то что не повёз. Хотя он просто мстит твоей маме.

Владимир Климов

Не общайтесь с таким папой, это не отец, Бог его накажет.
Меня мой отец полностью бросил, уехав навсегда из Оренбурга в Хабаровск, абсолютно никогда ничем не помогал.
Однажды я в 11 лет в 1986 году очень тяжело заболела, попала в тяжеленном состоянии в реанимацию с панкреатитом, врачи маме тогда говорили, что я жить не буду, умру. Соседка из соседнего дома ему написала письмо, в ответ на которое он ее покрыл отборнейшими матами и даже близко не поинтересовался осталась ли я жива.
В 2003 году он на 70-летие страшно перепил и сам лично попал в реанимацию с панкреонекрозом, где и умер, я по нему ни одной слезы не проронила.
И Вы забейте тоже на такого отца, это уже не отец.