Сергей Николаев

вопрос про отцов и детей

Часто слышу, что "молодежь уже не та, вот наше то поколение".Но о проблеме отцов и детей писал еще в 19веке Тургенев. Значит это проблема далеко не новая и всегда была?

Са
Сая

ещё Аристотель и Платон писали... .
но да. . нынешние дети деградируют ужасно

Евгения

1. Да, проблема появилась с первым ребенком, которого перестали понимать бестолковые родители )
2. Меня бесят, честно, бесят люди, которые говорят что теперь дети уже не те, вот в наше время.... Каждое следующее поколение в чето ЛУЧШЕ и это и есть прогресс

это я вам как отец двух пупсов говорю

Крылова

Трудно нашедшему и ищущему понять друг друга. Но, не будь этой проблемы, до сих пор мамонтов бы гоняли и в пещерах их жрали...