Анастасия

Как мне убедить отца?

Я наконец накопил достаточную сумму для покупки IPod'a,но отец настаивает на том, что бы я его не покупал. Говорит -Если хочешь едь своим ходом. Я тебя не повезу.
Мне хотелось бы всё таки, что бы он меня отвёз, но я не знаю как его убедить.
Что мне ему сказать что бы он согласился?

И дело не в том что далеко ехать. Он думает что я им попользуюсь месяц потом продам. А я этого делать не собираюсь.

Наталия Губанова

Купи нормальный MP3.

Igor Sirbu

а.. нафига тебе айпод? он тебя должен отвезти до магазина? зачем ему это.

Наурызбай Нагметов

странно ...далеко ехать чтоль? скажите если он не поедет то у вас отберут ваш девайс

Виктория Квеквескири

Что то не поняла про ехать, а что надо куда то далеко ехать? Зачем? Изачем тебе сдался этот айпод лучше что нибудь полезное купи, тренажер какой нибудь например.