Алексей

Как убедить папу, что мне можно доверять?

Как убедить папу, что мне можно доверять? Мне 14 лет, я часто ездила к своей двоюродной сестре ( которая живёт через 1 км. ) ночевать. Всегда отпускали.. . А недавно, когда мы были у них в гостях, к ней пришли 4 мальчика, такого возраста как и мы, ну и мы вышли к ним. Просто говорили и всё, но папа этого не видел. Когда я на следующий день заговорила о ночёвке в сестры, он на отрез отказал. Потом я выяснила, что это из-за мальчиков, что он не знает, что мы там делаем, и не отпускает. Мама не против, но он, как мне кажется, мне не доверяет. Как мне быть?

Александр Тихомиров

Да я тебе тоже не доверяю.... Сережа....

U5
Urfan 57

Сережа Овсянников ты определись ты девочка или мальчик, а то что он не доверяет совершенно прав значит ты не заслуживаешь его доверия и он прав я с ним согласен заслужи его доказав и откровенно поговорив с отцом

Гена Пролит

батя ревнивый однако....

Пырсов Вячеслав

Поехать вместе с папой.

Данил

ахаха.. . надо было пользоваться моментом! тогда бы не обидно было=)

Бехзод Салибаев

"Да я тебе тоже не доверяю.... Сережа.... " - Пхахаха ! 🙂