Владимир Тарханов

Как убедить отца, что дети-это супер

я на сто процентов уверена в нем, за все время он не разу мне не изменял, не предавал и тд
сейчас мы с ним живем вместе и через месяц у нас будет свадьба
а еще через 7 месяцев родится ребенок (мы сами хотели этого ребенка и это не произошло случайно, как происходит у многих подростков)
в этом году я закончила 11ый класс на отлично и в принципе могу поступить куда угодно с моими то оценками
да и парень работает, обеспечить меня сможет, от родителей деньги я не беру никогда
с ребенком мы точно справимся, но вот единственная проблема- это мой папа.. .
он против ребенка, у меня уже 10я неделя. . а он постоянно только и говорит "иди делай аборт" и точка
бывает, что раз в 2 недели я приезжаю домой, за вещами и тд
но находиться я тут просто не могу ((((
тк папе главное учеба... он не хочет этого ребенка
аборт я конечно не за что в жизни не сделаю, тк это наш ребенок, а не папин.
может у кого было так :С
просто мой папа еще такой, он думает, что я никуда не смогу поступить потом с ребенком, хотя я хорошо учусь
и могу поступить в любой институт да и бесплатно к тому же. .
подскажите... как убедить папу, что дети- это хорошо.. .
да и давит он на меня всегда (( а мне нервничать вообще нельзя сейчас (((
только плииз, напишите советы, а не мнения.. .
всяких там "ты маленькая для ребенка" и тд мне не нужно.

не знаю, как получилось так, что первое предложение удалилось.. .
я писала, что я уверена в своем парне и ч то мы встречаемся с ним 3 года..

я пока что не могу писать в обсуждения здесь ((
так что отвечаю Kate Beckinsale
"ну если мы с парнем через месяц будем жениться, то конечно он рад ребенку) я же писала, что мы сами хотели малыша"

отвечаю "инкогнито неизвестное"
"нам с парнем не нужна съемочная квартира, тк у нас уже есть своя и мы в ней живем. и на шее парня я не сижу.
я сама сейчас, как сдала все экзамены, устроилась на работу"

Ан
Аня

Когда ребенок родится, твой папа сам почувствует себя счастливым, взяв малыша на руки!!! Дети-очень огромное счастье в жизни каждой девушки, подожди не много. Все устаканиться само собой. А пока счастья тебе и терпения)

Жанна Русских

Ты думаешь, что папа откажется от внука, когда он родится? Да он полюбит его больше, чем тебя и жену. ( ты так странно написала про отличную учебу, хотя, по твоему написанию вопроса это как-то не очень заметно...)

Нюся Крючкова

у меня папа такую же хрень нес.

я тоже забеременела в 17 лет. единственно в институте на заочном училась. поступай. пока родишь уже 2 сессии закроешь)) ) установочную и обычную.
у меня уже девице 19 лет старшей. все нормально

Артур Иляхин

Никак. Время покажет кто был прав. Нет таких слов, которые переубедили бы Вашего отца заботиться о Вас, а с его стороны - это исключительно забота, он хочет для Вас лучшего. Думаю не стоит объяснять, почему объктивно Ваш возраст и Ваше положение не самое лучшее для обзаведения потомством.
Так что сил и терпения Вам. Если Вы будете счастливы - это будет лучший аргумент, чтобы Ваш отец изменил свое мнение.

Nikolai Isaev

вы знаете, что мужчина начинает любить ребенка, только тогда, когда возьмет его на руки.... просто мужчины не осознают, что в животе живет его кровинка, поэтому требовать любви и говорить что дети это супер.... рано, для начала родите, потом сам не отойдет!!!

А$
Андрей $

поступи и докажи что можешь академический потом возмешь а когда родится вы должны докозать что на шею садиться не будете и постепенно все наладится

Сергей Сыров

ну ты косяк забудь про учебу не общайся с папой снимай с парнем квартиру живи на его шее роди подыми на ноги отведи в садик (в 3 года) устройся на мало оплачиваемую работу если вы еще вместе с парнем будете, то квартиру в ипотеку вот тебе и семья
короче главное что бы он тебя не кинул и зарплата у него была норм (за хату на комунал. услуг. на хавчик и на ребенка)

Тимур-Carleone

Я на первом курсе была когда забеременела, две сессии закрыла с животом, и еще 2 уже с лялькой. Все заочницы учатся и рожают, никому не мешает. Ребенка родишь, покажешь ему, никуда не денется, полюбит. А пока наберись терпения.. . Удачи)

Виталий Герасимов

Если ты такая самостоятельная, зачем тратить время на переубеждения отца! Занимайся любимым, малюськой, оторвись от мнения родителей. Конечно. где-то можно прислушаться, но не заглядывать в рот и жить чьей-то жизнью. Есть люди, которым впринципе не нужны внуки. Моему мужу 33 и то его мама как-то ляпнула "пока подождите с детьми"!

Юлия Кравцова

Рожай, папа потом смягчится, когда малыш появится. ))) Просто он мечтал о том, как сложится твоя жизнь, а ты его мечту разрушила. Ничего, папа переживет это. Удачи!

Манмарева Татьяна

моя племяшка после 11 класса забеременела ..познаком. с парнем пару месяцев пожили и уже залетела. впопыхах сделали как нибудь свадьбу он одолжил деньги у ее брата на кольца которых потом и не купил. старше ее на 9 лет. в общем живут в маленькой комнатке с ее мамой. я была в шоке когда узнала наругала ее ведь тоже считаю что надо учится всему должно быть свое время! тебе дано время учится гулять ..весело проводить время.. куда-то сьездить увидеть что-то в жизни итд. а рожать всегда успеешь. зачем спешить ..ну вот зачем? дети это проблемы и порой очень большие!
я например уже 10 лет с ребенком сижу дома.. почему? проблемы со здоровьем ребенка плюс некому помогать... нету бабушек дедушек мам и пап.. а они очень нужны когда есть малыш! ты не с можешь с дома выйти даже в поликлинику или в магазин что-то купить если некому будет с ребенком побыть.. не то что учится пойти!
ты не хочешь учится.. и зря потому что высшее образование имеет большое значение!... вот в универе сразу видно тупых людей которым по 30-36 лет они пришли учится и нифига не знают да просто банально не умеют себя вести! это о многом говорит на самом деле.
а ты если живешь отдельно то какое тебе дело до отца что там он говорит. не приходи часто домой и все... а мамы нету или она согласна?... в любом случае это твоя жизнь и тебе самой решать как жить.
надо самой думать а не слушать кого-то!

A Sh

а папа этого ребенка (который кончал в Вас) что думает????

Сергей Серов

Папа говорит, что с ребенком никуда не поступишь?
Так в чем проблема, поступай сейчас, первую сессию закроешь, а там выбирай: академ, и через год свободное посещение; сразу свободное посещение; заочка.
Раз у тебя все так хорошо, как ты описываешь, не вижу больше проблем, как ещё пару недель не видеться с папой. Потом уже на аборт нельзя, скажешь ему)
Да и сейчас уже поздновато. Такой срок.... могут быть последствия. . так и скажи.

Екатерина Мельникова

Отца ты никак не переубедишь сейчас, пусть все у вас получиться в этой жизни как вы хотите! Тем самым вы покажите свою правоту своим же родителям.
Ну а если не получиться, тогда поймете о чем говорил ваш отец.

Анастасия Кулик

ты школу-то закончила. .
и куда такие беременеют...

Шерали Мингтураев

хм.
подрости планируют детей.
Вот бы всем так планировать.

Милена Илюшина

никак если человек сам их не хочет