Антон Кожица

Фильм супер бывшая это пародия? я с отцом спорю что кино супер бывшая это не пародия а он говорит что пароидя.

Анна Давыдова

я тоже об этом задумалась после рекламы на тнт. по мне это не пародия, т. к. нет фильмов с которых бы это копировалось (сценами, диалогами, похожестью внешне) . С другой стороны это можно считать пародию на все фильмы про супергероев без привязки к каким то конкретным фильмам. Просто у вас с папой разные точки зрения на пародию. Это как спорить зеленое яблоко или круголое. кто то обращает внимание на цвет, а кто-то на форму.

Алена Иващенко

Пародия на фильмы, сериалы, мульфильмы и комиксы про Супермена. Многие из них мы их не видели, особенно сериалы и комиксы, поэтому сразу трудно догадаться. Это был культовый персонаж американских масс-медиа до появления Звездных войн. Глянь сюда, когда не лень - http://ru.wikipedia.org/wiki/Супермен