Владимир Никитин

Пародии на фильм Голодные Игры

Друг говорил что есть две пародии на фильм Голодные игры, это Очень голодные игры (игры за хавчик) и еще какой-то фильм, подскажите название

Андрей Голянд

похмельные игры, кстати советую посмотреть, смешная комедия

Тигран Пртавян

Может Hillywood? Это группа, которая снимает пародии. Они тоже голодные игры пародировали. Они вообще много чего пародировали: ) и мне нравится: ) И именно Hillywood.