Анна Матвеева

Прокоментируйте фильм Голодные игры ???

Маша

Отличный фильм в своем жанре. Отличные актеры. Много вопросов по логичности сюжета. Но все можно списать на условности жанра. Оставляет послевкусие и желание узнать что создатели предложат дальше. Многое предсказуемо. Как фильм-отл, как художественное произведение в жанре фантастики- середняк.

Наталья

Замечательный фильм, хотя и длинноват немного.
"Королевская битва" Такеши Китано – это, конечно, классика и ее сложно переплюнуть. Но по-моему, то вполне получилось.

Айдай

очень интересный фильм, действительно впечатлил, начала обычное, но потом втягиваешься и становится все интересней и интересней. Скоро 2 часть выйдет, надеюсь тоже будет интересная)

Ренат

для подростков объемшихся сникерсАми...

На
Настя

Они хотели жрать и играть. Но жрать больше.

Ol
Oleg

больше шума вокруг, чем стоило...
идея неплохая, но вот реализация - отстой