Игорь Федосеев

На какие фильмы собраны пародии в фильме "очень страшное кино 5"

Я опознал фильмы: "Мама", Цирк Дю Солей" и "Восстание планеты обезьян.
скажите пожалуйста, КАКИЕ ЕЩЁ ТАМ ФИЛЬМЫ?

Заранее большое спасибо!

Гульнара

Чёрный лебедь (Основная) — Джоди записывается на балет, и в этом кружке происходят те же события, что и в «Чёрном лебеде» .
Паранормальное явление (фильм) (Основная) — съёмки комнат на камеру, Джоди затаскивают в подвал.
Мама (Основная) — призрак, преследующий детей — это Мама.
Голодные игры
Пятьдесят оттенков серого — во сне Джоди встречает Кристиана Грея.
Madea
Начало
Пункт назначения (серия)
Детская игра (серия)
Восстание планеты обезьян
Синистер
Зловещие мертвецы
Астрал
Прислуга