Шухрат Собиров

посоветуйте фильмы в духе "очень страшное кино" "очень эпическое кино" и т. д ну в общем ржачные американские пародии

Ульяна

"Вампирский засос" от создателей "очень страшного кино"

Саня

Самый лучший фильм (только это русский вариант)

Катюша

какие то они не ржачные, а блевотные, тупейшие пиндосовские отрыжки. ))))

Ви
Виктория

Шоу ужасов Рокки, режиссер Джим Шерман, 1975. Пародия на фильмы ужасов и фантастику.
Дракула: мертвый и довольный, режиссер Мел Брукс, 1995. Пародия на фильмы о Дракуле.
Космические яйца, режиссер Мэл Брукс, 1987. Пародия на четвёртый эпизод киноэпопеи Джорджа Лукаса.
Человек-краб с Марса, режиссер Стенли Шифф, 1989. Пародия на фильмы «категории B» 50-х годов.
Горячие головы, 1991 и Горячие головы! Часть 2, режиссер Джим Абрахамс, 1993. Пародия на американские боевики типа "Командо", "Топ ган" и др.
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале, режиссер Пэрис Барклей, 1996. Пародия на драму «Парни южного централа» .
Недетское кино, режиссёр Джоель Галлен, 2001. Пародия на американские подростковые комедии.
Самый лучший фильм, режиссёр Кирилл Кузин, 2007. Пародия на фильмы «Ночной дозор» , «Дневной дозор» , «9 рота» , «Даже не думай!» , «Жара» и сериалы — «Бригада» , «Дальнобойщики» , «Моя прекрасная няня» . Также пародируется тема джедаев из американских «Звёздных войн» и кинотрилогия «Матрица» .
Знакомство со спартанцами, режиссёр Джейсон Фридберг, 2008. Пародия на фильм «300 спартанцев» .
Супергеройское кино, режиссёр Крэйг Мазин, 2008. Пародия на фильм «Человек-паук» .
Самый лучший фильм 2, 2009. Режиссёр Олег Фомин. Пародия на фильм «Жара» .
Нереальный блокбастер, режиссёр Джейсон Фридберг, 2008. Пародия на фильмы с участием супергероев, знаменитостей и т. д.
Зомби по имени Шон, режиссёр Эдгар Райт, 2004. Пародия на фильмы о зомби и мертвецах.
Типа крутые легавые, режиссёр Эдгар Райт, 2007. Пародия на боевики о полицейских.
Добро пожаловать в Зомбилэнд, режиссёр Рубен Флейшер, 2009. Пародия на фильмы о зомби и мертвецах.
Вампирский засос, режиссёр Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер, 2010. Пародия на вампирскую сагу "Сумерки"
Очень испанское кино, режиссёр Хавьер Руис, 2009. Пародия на фильмы: «Другие» , «Лабиринт Фавна» , «Открой глаза» , «Репортаж», «Старикам тут не место» и др.

Влад

"Типа крутые спартанцы"

Вл
Владислав

Агент Джонни Инглиш
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка