Ирина

посоветуйте похожие фильмы) на "очень страшное кино" или комедию, пародию)

Romizshoh Dustmurodov

Комедии - пародии :
Кольца Нибелунгов
Космические яйца 1987
Голый пистолет 1988
Голый пистолет 2 1991
Солдаты неудачи 2008
Остин Пауэрс : Голдмембер 2002

Стас Кор

7 истинных желаний.. . неплохой фильм...

Де
Денис

Очень голодные игры (комедия пародия),

А=
Альберт =)

самая лучшая это "Убойные каникулы"... пародия на маньяка.. . одна из лучших за последние 10 лет

Дарья

Супергеройское кино
Киносвидание
Недетское кино

Сергей Волченко

дом с паранормальными явлениями (1,2) угарный, пародия на страшилку, что-то типа даже на "очень страшное кино" 🙂

Антон

Супергеройское кино, Очень эпическое кино, Стан Хельсинг, Нереальный блокбастер.

Рома

"Крик"

Маша Бондарь

Супергеройское кино, Очень эпическое кино, Знакомство со Спартанцами, Дом с паранормальными явлениями