Роман Ибрагимов

кино. какие есть фильм похожие по названию и жанру на очень страшное кино?

Олеся. Цухт.

подобных кинопародий множество, но из них намного комичнее (не считая все части оск) :
Вампирский засос
Очень эпическое кино
Космические яйца
ели не искать именно пародию, то: Солдаты неудачи
PS само сабой всё 18+
(я перупредила, так что всё в рамках закона)

Гена

Самый страшный фильм 3D http://www.kinopoisk.ru/film/597054/

Ал
Александр

Самый лучший фильм 1,2,3 (по моему стоило заменить лучший на худший)..

Aнюта

ПОхожее но не очень "Не грози южному централу" в принципе породия на криминальные фильмы.