Андрей Пронин

Какая песня играет в фильме очень страшное кино 5 в момент близости двух подруг?

Лесбийский секс между подругами, какая песня играет в этот момент? Поет девушка, электронная музыка быстрая.

На
Натали

Эпизод хорошо помню, а вот на песню внимания не обратил. Мож про эпизот что-нить спросишь?

Ch
Christina

Лесбийский секс? ! Какого хрена я не сходил на этот фильм? ! Сегодня же!