Юл
Юля

почему дети не похожи на отца?

хорошо вот вам фото во и сравните похож я или нет?

что не так? я говном измазался и в говне плаваю и что?

это мой старший сын

Рустам Фазлиев

Почему не похожи? Мой вылитый.

Сохиб Ашуров

Кто-то похож на отца. кто-то на маму, кто-то вообще сам на себя...

Владимир

Дети, могут быть не похожи на отца, но не стоит тревожится. Ребёнок может быть похожим даже на прапрабабушку или на прапрадедушку. И ничего серьезного в этом нет. Просто ребенок взял другие гены.

Любовь

может они слишком молоды пока? и не обязательно им быть вылитыми. существуют тесты на отцовство...

Сергей Гончаров

Потому что гены передаются еще и от матери ребенка. Ну или сосед постарался.

Эдуард Каракай

я вот на прадеда по отцовской линии похожа. а ведь могла бы взять гены маминой родни.

Светлана Курочкина

Потому что отец не единственный их генетический прородитель. Бабушки, дедушки, прабабушки, прадедушки, прарпабабушки и прапрадедушки тоже влияют на внешность детей. Они могут быть похожи на таких дальних бабушек и дедушек что таких вы даже и не помните. С генетикой шутки плохи, через несколько поколений могут родиться и рыжие, и даже негры или азиаты если такие были в роду.

Два По

гены передались не от него а от вас

Сергей Ивлев

ребенок не обязательно должен быть похож на отца, он может быть похожим на мать)
я знаю мальчика одного, он просто копия отец)) ) на маму не очень похож ))

Александр Макаров

у нас 3 дочки и ни одна на меня маму не похожа, думаете нагулял...