Беременность и роды
Какой получится ребенок если мать азиатка, отец русский?на кого будет больше похож?
Я думаю, родится очень красивый ребенок!
азиатская раса доминирует, так что на маму!
По большему счету-мы все такие.
знаете есть такая поговорка: у корейца и в десятом околении родится кореец. вы же самит знаете, что кровь национальных меньшинств всегда сильнее крови славянской. поэтому ребенок будет похож на азиата. уверена, что он будет красив. потому, что при кровосмешении всегда рождаются красивые дети
посмотрите на мои фото, та же самая история!! ! старшая сестра уродилась несколько восточного колорита, но никто и никогда бы не сказал, что она не русская, я пошла в отца.... девушка все зависит от генов, какой взыграет, такой и будет малыш, но метисы безумно красивы....
Да какая разница! Если светлый-то от солнца. Если тёмный-значит ночь была темна.
чьи гены окажутся сильнее)))))))))))))))
думаю глазки буду узкие все равно
на русскую =))
азиат
На отца...
на маму
мне кажется будет похож на обоих чемто!
восточные и азиатские гены сильнее славянских - это факт. Но иногда и у двух негров блондины рождаются (через несколько поколений) - так что тут сложно заранее предугадать как в ребенке гены замесятся :)
конечно, азиатская кровь сильнее, похож будет не знаю на кого, но восток угадываться будет однозначно.
У знакомой у ребенка папа кореец, она русская. Так вот, девочка абсолютная кореянка! Даже на метиску не похожа. Даже удивительно, как будто и мама из Кореи!
23 хромосомы мамины и 23 папины
невозможно предсказать... .
какие гены окажутся сильнее-на того и будет похож
из уроков биологии-азиацкие гены доменантные=.)так что больше вероятность что на маму будет похож=.)
Получится такая симпапулечка ммм...
Красивый будет ребенок!! !
но больше будет похож на отца.
пополам-напополам) мой брат двоюродный наполовину русский наполовину кореец (мать кореянка) так у него глаза шире чем у мамы но с таким же разрезом, а остальное лицо ну полностью отец, симпатичный кстати мальчик, симпатичнее на мой взгляд его друзей и родственников корейцев
чьи гены сильнее
у азиатов сильные ГЕНЫ.
на китайца
На вашем месте я бы не заморачивалась, какая разница на кого похож, самое главное это ваш малыш будет, а значит для вас он будет самый красивый, самый, самый. А у вас очень красивое лицо, ну если конечно эта ваше фото)))
Получиться красивый ребёнок! Но у ребёнка будет восточная внешность!