Я молодая мама мне 20 всего и дочь которой 6 месяцев как две капли воды похожа на отца, это гены? Может она с возрастом начнет меняться ?
Ну сходство у них идентичное
Беременность и роды
Такое может быть что ребенок как две капли воды похож на отца ?
— (...)Дайте подержать малыша, Скарлетт. О, я знаю, как надо держать младенцев. У меня много самых неожиданных способностей. Надо сказать, он — точная копия Франка. Только баков не хватает, но всему свое время.
— Надеюсь, это время никогда не наступит. Это девочка.
Вспомнилось из "Унесенные ветром")))
Всё может быть, может и перерастет, может и останется как папа))
Надеюсь усами не в папу))
Вспомнилось из "Унесенные ветром")))
Надеюсь усами не в папу))
Конечно, может...
у меня сын - копия отца, если сравнить на фотках в одинаковом возрасте - как близнецы-братья выглядят. И характер один в один. Гены, конечно. И полно таких.
Какой детский вопрос, как буд-то вам не 20 лет, а 2 года))
А что вас так удивляет. Дочка, что на соседа должна быть похожа?
хорошо, что не на соседа
КОНЕЧНО МОЖЕТ. ОСОБЕННО ДЕВОЧКА
У меня сын копия мужа. Даже жутко))) у его сестры сын родился копия её мужа. ДНК тесты нам не нужны. Так что это нормально и так часто бывает.
может:) мне уже самой чуть больше 30, а до сих пор люди которые знали моего папу, сразу говорят что я его дочь:))))
знаю мужчину, два сына, сразу скажешь, чьи дети. у одного сына родился сын, копия дедушка и папа
ога
Может, у меня дочь копия мужа
Может начать походить на вас в течение всей жизни)))
может
Я сама Папина копия и это жесть...
Может, даже походка его. Дочке 1г10м
что вы переживаете? муж страшный, чтоли?
у меня дочь копия своего отца
на отца очень редко но бывает такое обычно на мать похожа
я когда родилась была копия папа, когда выросла уже, лет с 17-18 стала похожей на маму)))
конечно может
Может быть
Может
Ну вот сыновья актёров Лазарева и Казакова, как будто мамы там и не присутствовали..
У нас такая же ситуация, дочка вылитый отец. Нам 3 месяца, надеюсь, что нибудь возьмет от меня.