Беременность и роды

представляете доктор сказала до вторника на одних яблоках и ни капли воды в рот...это реально((((????

Мария Рудак
ОЙ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ! мне так тоже во время беременночсти одна врачиха назначила. типа сильно вес набрала. так я, как дура, послушала, и потом мне ТАК было хреново! Прошу прощения за подробности, но потом меня несло 3 дня, даже скорую вызывать пришлось! чуть обезвожевания организма не произошло и это в 33 недели!! ! так болел живот, что аж схавкообразные боли начались! бросила я это всё, мне помог Энтерофурил (он разрешён беременным) . Так что не слушайте такого "умного" доктора!
Наталья Синцова
Лучший ответ
Сумасшедший доктор!
она ненормальная что ли? без воды столько дней, пейте но ограничьте жидкость вот и все
может, просто исключить соль и попить мочегонное (шиповник или т. п. на травах) ? клюквенный или брусничный морс?
а вафли тут причем? а без воды загнешся
Виола Канфета
Мария Рудак потому что не могу без них))
Жесть конечно.. . За границей почему-то наоборот не ограничивают жидкость беременным, считают что это может привезти к гестозу.. . Я не ограничивала жидкость, хоть и отекала, от соленого отказывалась, чтобы жидкость не задерживалась.
видимо у вас отеки? Что же за врачи такие, что воду не разрешают, вода должна быть обязательно, ваш организм вырабатывает токсины (выделяет их из продуктов съединых нами) , а при беременности в 2 раза больше (за вас и за ребенка) , вода их растворяет и выводит, если вы ее ограничите, отеки будут еще сильнее, организм вам просто ее не отдаст, так как будет задерживать воду в себе для того, чтобы не отравиться этими токсинами, так что пить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО
не реально. гоните такого доктора в шею. вода- это основа всего, основа работы пищеварительной системы человека, выделительной и пр. Можно только ограничить количество жидкости. Но совсем убрать нельзя. Это опасно.
Вот пусть доктор и сидит! А вы лопайте все на здоровье! Тем более, что у вас последние недельки! Когда можно есть все, что хочешь.: -)
что он у вас за садист? я бы плюнула на это, ограничила бы конечно кол-во жидкости, но совсем не пить бы не смогла!
больше суток нельзя на яблоках!!! !
а вафли отложите если яблоки едите. они эффект яблок к нулю сводят
Юлия Веселова
Я так поняла, что ты ждёшь малыша???? в своё время мне тоже такую диету наказали.... но, фишка в том, что яблоки усиливают аппетит, я не смогла.... У меня долен быть один разгрузочный день в неделю: 2кг. яблок. , но пить можно было, в итоге, честно грызла яблоки до 2-х дня, а потом плюнула -ХОЧУ ЕСТЬ!!!! -и пприготовила отварной картошечки со свеженькими огурчиками.... и сытно, и (я думаю) не очень калорийно....
Nadya Zagarevskaya
Где Вы такого врача нашли? Действительно раньше при осложнениях беременности в виде гестоза сажали на яблочную диету и запрещали пить. Но теперь наоборот считается, что при таком стрессе организм начинает накапливать воду про запас и отеки усиливаются. Мой совет, поменяйте доктора. Это не шутки!
Eliza Kacia