Беременность и роды
Мамы-капли в нос для деток-ПРОТАРГОЛ! Ваши отзывы! Помогает реально???
Очень хорошие капельки, нам помогает. 3 дня максимум их капаем и сопелек нет.
классная вещь. но не увлекайтесь.
Да, помогает! И не просто временно облегчает дыхание, а именно лечит!
Сыну помогают только они, только вот купить их становится все труднее. Позакрывали все отделы в аптеках. где их готовят! И хранить долго нельзя (((
Нас учила врач так: сначала промыть сопли (Аква-Марис или др) , затем сосудосуживающие капли (напр Виброцил+от аллергии) , только потом Протаргол. А зубы надо пережить!
замечательные капли! я только их покупаю
Протпргол помогает. Только не капайте больше недели.
помогает конечно, но не сразу, и не забывайте, что надо закапывать в промытый носик
Виктория Ганюшкина
Спасибо,этого не знала) Т.е. сначала нужно промыть аква лором,а потом только капать капли???
Гульнар Суйрикбаева
можно аквамарисом или ромашкой, конечно в промытый,слизь отсасывать, а так вам никакие капли не помогут!!!!
Малышам как раз именно эти капли подходят! Жаль, но у нас их тоже достать - целая проблема. (Их только в аптеке делают, и срок хранения небольшой)
на зубы жидкие сопли текут, как водичка слизистая как правилоне отекает... мы их вообще нетрогали - самипроходили. проторагол не пробовали, но от знакомых слышала только хорошие отзывы
нам помогли, но их капают в чистый носик. Сначала пробить, подождать пять минут, прочистить и потом закапать. А вообще про насморк говорят если не лечить то 2 недели, а если лечить то 14 дней.
Хорошо снимает воспаление со слизистой, нам помогает.
я дочке капала, была ещё маленькой, реально помагало, но ведь дети индивидуальны....
Хорошие капли- не сушат слизистую.