Беременность и роды
А протаргол хорошие капли от насморка для детей до года? Хотела бы услышать ваши отзывы.
нам прописывали. но особого эффекта я не увидела. что с каплями, что без них насморк держится примерно неделю. зато этот протаргол плохо отстирывается, так что капайте осторожно, особенно если ребенок закапать нос спокойно не дает. я теперь просто физраствором промываю.
Инесса Фадеева
Протаргол надо капать с називином
нам они быстро вылечили!!!! насморк.
до этого 3 недели он не проходил. капали назол беби, виброцил.
а проторгол за несколько дней убрал насморк.
Старшей моей не пошли: у нее была аллергическая реакция. Младшей вот сейчас капаю. Хорошо на них проходят) )
Только малышам до года нужно по рецепту делать: меньше концентрацию. Просто покупной не пойдет.
мало того, что не помогают почти, так ещё и сушат носоглотку жутко, там аж жжение, ненавижу эти капли и никогда их не беру ребёнку! !
кстати у них сильный сосудосуживающий эффект, что вредно, не пойму, почему врачи вечно их выписывают?? и називин ещё,тоже не лучше дрянь..
Хорошие
хорошие, хорошо подсушивают если сопли ручьем.
отличные
Однажды попали в больницу, там пару раз закапали и все прошло. После заказывала сама в аптеке, эффекта не было совсем. Покупаю с тех пор Називин, вот он ни разу не подводил
нам не помогали
хорошие, я пользовалась
По началу они нам очень хорошо помогали... не могла прямо нарадоваться))))) ) а потом видимо носик привык и уже через несколько применений (4-5 раз переболел насморком) перестал помогать.
Это раствор серебра. Отличные капли.
по-моему, они очень сильные.