Беременность и роды
Капли в нос при беременности.
Мне вчера лор тизин прописал, т. к. нос вообще не дышит. Мне кажется капли такие сильные. Да и в инструкции ничего утешительного не написано. Боюсь навредить ребёночку. Кто какие капли капал? Поделитесь...
О, я нафтизин капала даже на родовом столе! А как только родила/, так и насморк кончился, а начался где-то во втором триместре. теперь вообще никакими каплями не могу пользоваться, нос просто раздирает внутри, пользуюсь только Аквамарисом. Может и Вам попробовать? Там только водичка с Адриатики.
Ничего не капала - ингаляции помогают, еще сок луковицы, но это противно))
гриппферон-это все что я нашла без противопоказаний при беременности. то что посоветовала врач-там в аннотации написано нельзя при беременности
Лучше приобретите назальный душ или промывание из морской воды. Абсолютно никаких противопоказаний. Я только так спасалась. Как только родите заложенность как рукой снимет.
эуфорбиум композитум - гомеопатия.. . Еще интерферон - мне именно от насморка помогал, течь перестает от него.... а так еще он от простуды общеукрепляющий.. .
еще деринат тоже гомеопатия... тоже помогает хорошо...
еще деринат тоже гомеопатия... тоже помогает хорошо...
виброцил (капли или спрей) и промывать морской водой
На худой конец капала отривин для детей. А так помогало прогревать руки и капать сок свеклы с маслом 1 к 1
не капайте капли. мне делал врач блокаду, процедура такая, укольчик в нос и кровь спустить немного. и помогло. на каплях сидеть не дело.
аква марис и другие с морской водой
Я капала пиносол. В состав входят разные масла, гадость правда редкая, но действенная.
гриппферон
Пиносол
Любые капли можно капать только 3 дня. При беременности можно использовать Отривин спрей, Если конечно нет раннего токсикоза. А так в основном, народные средства.
Похожие вопросы
- Кто-нибудь пользовалася сосудосуживающими каплями в нос при беременности,как отразилось на ребенке?
- Сосудосуживающие капли в нос и беременность. Кто пользовался? Чем именно? Без последствий? Как часто пользовались?
- Капли в нос при беременности
- Вопрос о каплях для носа Глазолин во время беременности
- капли в нос на 2 триместре беременности
- У кого была заложенность носа во время беременности, вы с собой на роды капли в нос брали?
- Какие капли в нос можно во время беременности?
- можно ли во время беременности капать какие нибудь капли в нос?Нос закладывает,просто кошмар! не простудное
- Какие капли в нос можно использовать на ранних сроках беременности?
- Капли в нос во время беременности? КАк отразилось на ребенке? Какие вы капали?. 16 недель носом не дышу неделю, замучилась