Беременность и роды

Чем можно нос пробить? Капли на работе забыла, сходить в аптеку одной не реально (муж на работе) . Спать не смогу.

бальзам золотая звезда
Sols Girl
Sols Girl
5 560
Лучший ответ
Мне бы приспичило, я и ночью одна пошла бы.. .
Тем более сейчас аптеки на каждом углу.
Isakova Shahzada
Isakova Shahzada
68 090
Ольга Барковская это вы, а мне страшно. у нас уже поздно.
Сок каланхоэ остролистого - прочихаетесь и всё пробьёт
Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
71 832
Соленой водой--1 чайная ложка на стакан воды --закапать как капли и просморкаться
Ничего. Только ксилометазолин. Могу посоветовать у соседей спросить. Или очень поздно уже??
Irina Viatkina
Irina Viatkina
65 182
Ольга Барковская не очень, но к соседям уже не удобно. вдруг они там в пижамах ходят, гостей не ждут) ) нашла старые капли нозейлин и мазь бороментол, надеюсь хотя бы полночи проспать.
промыть слабым солевым раствором из шприца
Если постараться не дышать по возможности как можно дольше, то нос задышит сам.
Алое
подожгите кусочек ватки, потушите её подув. дымок внюхайте. мне в детстве так делали.
Молоток и долото.
ТС
Таня Суркис
5 353
Разрежь луковицу и подыши ею
КВ
Кира Ванна
4 996
каланхое
Инна Белякова
Инна Белякова
4 065
Есть такое волшебное средство: сок свеклы, потрите сырую и выжмите чуть сока, но лучше разбавьте слегка водой, жечь может. Закапайте по капли три в нос примерно, с помощью этого средства моя свекровь не то что насморк, гайморит лечила
лука нарезать мелко и выдавить сок, разбавить водой. добавить каплю подсолнечного масла, закапать в нос
Ольга С
Ольга С
1 535
Вконтакте есть группа ЛАЙФХАК, там такой совет - на ночь на тумбочку положить лук и ПОПРОБОВАТЬ заснуть ( если сможешь ), еще можно ВИТАОНОМ помазать нос, а еще каждый день ноги парить ( в ГОРЯЧЕЙ воде, желательно добавить в воду вещество, пахнущее можевельником или мятой ( запах нос пробивает просто ) , повтори несколько раз ), а еще перед сном натереть ноги, живот и спину ДОКТОРОМ МОМОМ. Вообщем, нужно тепло.
Kelli
Kelli
814
Ольга Барковская мне нельзя ноги парить
закапать каланхое в нос

Похожие вопросы