Беременность и роды
Как заставить мужа сходить в аптеку за лекарством для ребенка?
а пускай сам посидит, а вы в аптеку сходите, заодно и свежим воздухом подышите, и вы ему в ухо дайте пускай тоже болит у него))))
Лариса Бондарчук
Только это сработало
Топор.
я бы развелась с дебилом которого не волнует собственный ребенок
а по какой причине он добровольно не идет?
Папаша хренов.. сама иди тогда.
В лобешник ему дай !! Во придурок то, для ребенка жопу не может поднять?
идите сами а он пусть успокаивает
Сами сходите. Быстрее будет. А ребенка папе оставьте В слдующий раз он выберет поход в аптеку. ) Проверен)
Никак. Не тратьте нервы и сами быстренько сбегайте. Ибо с такими, как ваш, или бесполезно, или со скандалом
мм, попросит кушать - а вы то в нете посидите, то постирайте, с ребёнком поиграйте, скажите ему "на полчаса раньше, на полчаса позже, какая разница"..
знаю пару, которая развелась на этой почве. заболел малыш и жена попросила мужа к фельдшеру сходить. на следующий день он подал заявление о разводе. мужики они такие, ..утые!
Лариса Бондарчук
Я уже сама подумываю о разводе.
Оставить его дома, сказать, чтобы сидел и присматривал за ребенком, а самой сходить за лекарством.
Он что, мальчик на побегушках? Скажите спасибо, что деньги зарабатывает на вашего ребенка. Будете так относиться - не удивляйтесь, что одна останетесь.
Лариса Бондарчук
Уточняю, ребенок не мой, а наш.
Ольга С.
пусть тогда с дитем посидит. раз сам идти не хочет. к тому же, судя по вопросу, он дома околачивается.
У ПОДИ В КОНВУЛЬСИЯХ.
значит он ему не отец
Заставить наверно, невозможно, если он этого совсем не хочет, можно попробовать поговорить с ним, объяснить как важно внимание обоих родителей!
мой сам помогал, поначалу даже больше, чем я сидел!
просто, со временем, не старайтесь, всё делать сама, чтобы муж видел, что его помощь, тоже нужна, а если не видет, то можно намекнуть или показать это, так сложно говорить, не зная сколько лет ребёнку, и какие отношения в семье!
мой сам помогал, поначалу даже больше, чем я сидел!
просто, со временем, не старайтесь, всё делать сама, чтобы муж видел, что его помощь, тоже нужна, а если не видет, то можно намекнуть или показать это, так сложно говорить, не зная сколько лет ребёнку, и какие отношения в семье!
Похожие вопросы
- У ребенка температура 37,8 .насморк .лезут два зуба вверху, десна распухшие. Муж сходил в аптеку, дали нурофен.
- спящему ребёнку (11мес) как сбить температуру? свечей дома нет, в аптеку сходить не могу я одна с ребёнком дома
- Чем можно нос пробить? Капли на работе забыла, сходить в аптеку одной не реально (муж на работе) . Спать не смогу.
- В каких АПТЕКАХ продаются лекарства по нормальным ценам?
- как заставить мужа сдать кровь на группу крови и флюрографию?
- А вы знаете, что можно получать кучу детских лекарств для ребенка до года бесплатно?!
- как заставить мужа проводить больше времени с детьми?
- Как заставить мужа менять памперсы ребенку?
- Подскажите, как быть: мне нельзя (тонус), а муж с ума сходит, злиться.. И его жалко, и ребёнка хочу сохранить..
- Наболевший вопрос... А вы какие нибудь лекарства для детей в холодильнике храните? И как на это реагируют домочадцы?