Беременность и роды

Подскажите, как быть: мне нельзя (тонус), а муж с ума сходит, злиться.. И его жалко, и ребёнка хочу сохранить..

Evgenya Savchenko
не повезло с мужем. Не дай бог дебила рядом. У меня такой был друг, одноклеточный. Поражает дебилизм людей, животные.
Светлана Матвеева
Лучший ответ
Вы такая наивная... как будто других способов не знаете!))
есть разные способы же
Виталина Li
Потерпит, бедолага... Мозгов ему купи, понадобятся еще, ребенка растить...
Сагила Раимова
найди способы другие ...или найди замену и освободишься навсегда от мужа
Ольга Тарбеева
Вам способы подсказать, или рассказать, сколько в больнице лежит с кровотечениями и выкидышами женщин, которые расставили не те приоритеты?
Олеся Милаш
Ну, выкидыш - это же ерунда по сравнению с хотелками мужа.
оральный секс тоже тонус вызывает? в крайнем случае ручкой поработать можно
Молодой наверное папочка!)) или эгоист, который только о своем удовольствии думает!
.. Ну, удовлетвори уж хоть как то .. Чтоб не помер, бедолага!))
Че, подруги нет? Подруга, это лучшиу способ угодить мужу. Многие прибегают к нему, но не все мужья догадываются зачем привела. Надо сказать зачем, чётко и ясно.
Лена ,,,
С угрозой выкидыша можно попроситься, чтобы положили в больницу на сохранение (меня в дневной стационар направили).
оральный секс
Оральный секс
у мужа только яйца работают а не голова походу.. думает о себе только я бы обиделась
Екатерина Пахомычева У вас яиц нет прост .
Вы нас не понимаете .
Сказать, что если ему дороже собственный хрен, чем собственный ребёнок, то он будет виноват в выкидыше, и чтоб этого не было, пусть поговорит с Вашим врачом и смирится.
Оральный секс. Хотя папаша мог бы быть и по понятливей. Возьмите его с собой к врачу, пусть он ему популярно объяснит, чем чреваты его хотелки.
Озсп Есиль
Дед или бабка пусть его отмудохают