Не хочет ни в какую, находит тысячу причин, почему он не может. Из под палки меняет.
Пишет девушка.
Беременность и роды
Как заставить мужа менять памперсы ребенку?
Мой тоже не разу не менял, ребенку уже 8 месяцев. Он даже из комнаты выходит-убегает вернее. . когда я ребенку памперс меняю. спать ребенка обещал укладывать когда он тяжелый станет-но так я этого не дождусь ни как..
Чьего мужа, дедушка? ))) Зачем заставлять? Ну не хочет - не надо, возможно у него пелёнки гладить или купать малыша лучше получается, так пусть делает что-то другое, не в памперсах счастье.
Вот сука. Не понимаю я таких.
Нежные существа мужчины, наверно запах каках не переносит. У меня детей нет, но если соба насерет, будет меня ждать и не уберет, типо сташнит его.
Никак)) ) проще на это смотреть надо. Я своего один раз спросила, на лицо посмотрела и поняла, что не будет он их менять. Ну и меняй сама. Неужели это такой критичный вопрос чтоб папа памперсы менял))))
эээ, у нас в основном муж не особо то и нужен в таких случаях. когда надо меняет, но в основном он с ним играет, таскает его, спать укладывает. для меня не проблема подгуз сменить. если бы не заставляли может бы и сам уже помогал и без просьбы менял.
не знаю мой меняет ползунки и еще стирает если время есть
сама меняй а он пусть что то другое делает
а зачем заставлять, меняй сама! у меня тоже не меняет, зачем из этого делать проблему и вставать в позу, ругаться. войди ты в положение и все будет хорошо )))
Оставь его на какое то время с ним наедине когда малыш еще не какал и вот вот должен...) ) он обкакается, и мужу не останется ничего кроме как поменять.. .
Не, ну конечно он начнет сначала звонить, типа тыгде, ребенка помыть надо.. . но ничего) ) справится) )
а потом придти и обязательно похвалить его за проделанные подвиги))
Не, ну конечно он начнет сначала звонить, типа тыгде, ребенка помыть надо.. . но ничего) ) справится) )
а потом придти и обязательно похвалить его за проделанные подвиги))
Я тоже отказываюсь!! ! ))) Жена смирилась.
плохо одно если оставить, то ребенок обосраный так и будет лежать, пока мама из парикмахерской придет или муж прямо туда принесет поменять ???
мой тоже ни разу не менял, но у меня дочь старшая-в этом смысле помощница
а горшок до сих пор не выльет, пока не приду, так и стоит в туалете
мой тоже ни разу не менял, но у меня дочь старшая-в этом смысле помощница
а горшок до сих пор не выльет, пока не приду, так и стоит в туалете
А что такого-то? Любишь кататься - люби и саночки возить. Ребенка заделать это можно - а памперсы поменять проблема? Ха! Сильный пол называетсяXD
да никак!! ! Это видители только женские обязанности!!
Похожие вопросы
- Ваш муж тоже ели сдерживает рвотный рефлекс, когда вы меняете памперс ребенку?))
- Девчонки!Сколько примерно раз в день меняли памперс ребенку до 1 месяца?
- а ночью вы меняете памперсы своим малышам? или не тревожите их..
- сколько раз нужно менять памперсы новорожденному ребенку? Сколько денег вы тратите на памперсы в месяц?
- Людии, если малыш (1 месяц) уснул в 21-00, можно ли ему не менять памперс до 6 утра?
- А ваши мужья умеют менять памперсы? ))
- Вы ночью своим малышам меняете памперсы? Многие не меняют я так поняла, а я меняю!!
- Почему когда меняю памперс малявке то ей обязательно надо пописять или покакать на пилёнку?Почему именно в тот момент
- Ваш муж боится переодевать ребенку памперс, кормить из бутылочки и, вообще, брать ребенка на руки?
- Мамы, вы вначале меняете памперс а потом кормите грудью.. или вначале кормёжка, потом смена памперсов?)