Беременность и роды

как заставить мужа проводить больше времени с детьми?

13May
Поставьте его в угол на горох. Говорят, помогает.
Светлана Коломникова
Лучший ответ
хитростью
Такая же проблема.))) Стала обоих детей чаще оставлять ему, а сама по делам))) Помогает!!!!
Вы же женщина! Неужели не можете придумать? Вы ушли в магазин-он с детьми. Вы плохо себя почувствовали-он с детьми. И так далее.
никак..
уговаривать- заставлять- себе дороже выйдет. не стоит оно наших нервов, испорченного настроения нашего и наших детей. обойдемся сами
заставить никак, если нет желания....
Елена Леонова
Постою рядом, советы послушаю-у нас та же проблема.
У меня таже проблема! Прочитала и окончательно расстроилась! Ну неправильно матери воспитывают своих сыновей! Отношение к детям, к младшим, ..нежность должны закладывать в сыновей матери!!!! Поэтому воспитывайте мамы своих сыновей так, чтоб спустя годы они любили своих детей и радовались каждой минуте рядом с ними.... ( А нам остается только корить свекровей)
никак раз он сам не хочет, а если умудритесь, то подумайте разве будет лучше что он будет нехотя сидеть с детьми, в последствие они могут стать нелюбимыми...
Мария Багина
Заставить нереально! Может попробовать хитростью, заинтересовать чем то, например общим делом.
Zhibeka Alibekova
напомните ему что он отец))))
бесполезно. наш на гавно изойдет. зачем портить настроение себе и детям? я лично забила на его ВНИМАНИЕ к детям и к себе! он сказал что он не подкаблучник.... у него другие интересы.
Diana Zhaigutinova
гоняться за ним со скалкой!!))
купите интересную игру для нескольких человек
сказать громко чтоб весь дом слышел смотри за детьми а то тебе будет очень плохо!!!!
если не соглашается, лишить пизды и ложки