Беременность и роды

а как вы с мужем проводите время?

вот я задумалась мне подружки рассказывают что все их знакомые в том числе у кого уже есть дети проводят досуг кто где типа жена может сходить куда нить в клуб или муж с друзьями на футбол а мы везде вместе ходим точнее как футбол его не интересует я ни разу за всю совместную жизнь не смотрела с ним футбол ) без него то тем более) он не ходит с друзьями пить пиво ( он вообще почти не пьет ) и рыбалок нет в моей жизни все время без детей мы вдвоем с одной стороны можно подумать как нас еще друг от друга не тошнит? а я вот например отдыхаю от него ( хотя вообще то и не устаю) пока он на работе дома детки и мы вместе играем когда он приходит так что получается ТОЛЬКО наше время наступает когда мы наедине ))а после рождения малышей это такая редкость я даже не представляю если бы он еще в футбол играл и на рыбалку ездил ,когда бы мы вообще наедине были) кстати до рождения детей было то же самое ) я вот думаю так сколько обычно бывает лет 5-7 а потом все мальчики налево девочки направо ?
Татьяна Уткина
У нас двое детей и они нам ничем не мешают, едем все вместе или их с моей мамой, а сами в кино, кафе, по магазинам или просто погулять. Когда жили с мамой, то укладывали маленького на ночь баиньки, а сами катались по ночной Москве, много фотографировали. Сейчас живет одни и такие ночные вылазки уже не позволяем (маленькому только 10мес) , но мы можем ночью телек посмотреть или в комп поиграть, пару раз в карты играли-веселились. Так, что мы до сих пор любим друг друга, сыпем смски друг на друга и говоря на сленге просто СОХНЕМ друг по другу. Кстати если егодрузья зовут "поболтать", то он всегда слышит фразу "Присутствие Надежды приветствуется! "....я у них одна такая)))
Надежда Панарина
Лучший ответ
Татьяна Уткина у нас деткам 10 месяцев и таскать их по кино-кафе-ресторанам сами понимаете не очень хочется
мы один раз взяли их с собой мамы моей отмечали ДР чуть с ума не сошли они с рук на руки короче полтора часа посидели и ушли)))
классно у вас )! я тоже так хочу через 11 лет ! и через 25 и 50 тоже))
Вот раньше все время со мной (нами) проводил. Не считая рыбалок. Потом и друзья на горизонте появились (отдельные от меня). Вчера первый раз и я ушла гулять одна... теперь не разговаривает со мной (
* R * Baktyly * это очень подло! мужики позволяют себе больше чем нам!
Татьяна Уткина попробуйте сделать его друзей вашими общими?
У нас друзья общие. И страсть к путешествиям общая. Поэтому время мы проводим большей частью вместе где-то: ) Но если подружки вдруг позовут выпить пива в женской компании, то отчего ж не выпить:)
Анна Мезенцева
Татьяна Уткина блин ну вот я тоже считаю что это нормально иногда встретиться с подругами ,но мне не хочется !!!кошмар
нам хватает ночи вместе, а днем каждый на работе. если все время вместе быть то можно надоесть друг другу. выходные вместе.
Татьяна Уткина да я кстати начала думать о всякой фигне только осев дома )) раньше на работе я думала о кухонных вытяжках и новых джинсах)))))
мы тоже всегда вместе, только еще и на рыбалку ездим) ) вместе) а в эту пятницу детей сдадим бабушке и ждет нас романтический вечер, за ним ночь. за ней утро) и все время только вдвоем)) ) давно такого не было)
Татьяна Уткина Михална знала бы ты когда у меня последний раз был романтический вечер)))???
зато теперь мы в кино часто ходим))
что вы все в это рыбалке находите ???я вообще рыбу боюсь
один раз форель купила на ужин сделать ,положила на тарелку еще сырую а она на меня своими глазами мертвыми уставилась типа "не ешь меня " ну пришлось мужа ждать до вечера чтоб запек ее ))))
А мой вообще любит отдыхать только с детьми, часто выезжаем, а так чтобы одни, да далеко и без детеей... ни за что. Скоро будем отмечать 10-ий юбилей, наедине остаёмся только в исключительных случаях, а так он всегда занятой человек...
а мы тож по разному.... он со своими друзьями на футболе или пивко. А я со своими подружками в баньке или в кафе )))))))
У нас всё точно также, но мы везде с детьми - единственное сына можем бабушке ещё оставить, а вот дочка маленькая ещё. Даже на природу с ночёвкой с ней ездили и всё отлично было!
А A
У нас тоже так же. Мы редко ходим по клубам, редко встречаемсяс друзьями.
В основном в выходные ездием куда-нибудь с дочкой, то в цирк, то в дельфинарий, то в зоопарк, то еще куда-нибудь. Муж тоже не ездиет ни на рыбалку, не ходит с друзьями на футбол. Футбол мы смотрим дома.
Но секрет этого вот в чем:
Хорошая жена-это умная и скромная девушка в гостях, хозяйка дома и на кухне, и проститутка в постеле....
очень рада за вас! такое не часто встретишь.. .
мы вот мало времени проводим вместе, вдвоем (женаты около 4 лет) ! графики работы практически не совпадают, или он уходит вечерами по делам и допоздна, я устаю на работе и вечер проходит в домашних делах и с дочкой.. .
если получается провести вечер вместе, то смотрим фильмы.. .
и всё...
хвастаться нечем...
Татьяна Уткина да я больше к тому что многие раздельно досуг проводят
жаль что так редко у вас получается быть вместе
но зато хоть эти редкие часы вы вместе )
Ходим в кино чаще всего или дрыхнем до обеда, тоже вариант))
Татьяна Уткина классс дрыхнете ? наверно еще нет детей)))?