Беременность и роды

Привет беременяшечки! у вышего мужа/парня много подруг (т.е. с теми с кем он может проводить время,видется)

как вы к этому относитесь? и щас тот же вопрос задала в "Свадьба,венчание,брак" так ни одна девушка не сказала что есть! неужели это правда?! Я не говорю про то что он с ними спит,целуется,а просто общаются?
вот раньше было много девушек-подруг, но потом оним как-то сами переставали общаться, т. к. мой муж всегда со мной время проводит, я его даже отправляла без меня гулять не в какую. а так есть коллеги, подруги детства по двору, общается с дочерьми маминых подруг. , но и то очень редко. отношусь нормально, если это не переходит допустимых границ.
Татьяна Кочкурова
Лучший ответ
"Подруг-друзей"точно нет, только знакомые да коллеги по работе....
Юлия Кравченко
я всех извела грамотно :-)
У моего мужа бывшая жена слава Богу живет в другой стране. И общаться с ней у него нет никакого желания из-за большой обиды.
Катрин ________
нет у него подруг
Есть и у меня есть, я нормально к этому отношусь, я не параноик.
Яна Новикова
нет ни одной.
Убила бы сразу и без разборок!
у моего подруги все остались на родине) а здесь у него только мои подруги))))))))))) все занятые)
Рита Иванова
сама ты беременчшечка-овуляшечка)) ) нет нету, я бы быстро их отвадила
Наталья Попова
вот честно нет таких.... он общается только со мной, вообще у меня муж домашний
Meerim Tajikhanova
ни одной подруги нет!
Katea Pitel
есть подруги, но они все жены его друзей и видится он с ними, только когда друзьями собираемся, а отдельно с девчонками не встречается, я бы не одобрила такие встречи, даже со старыми и общими знакомыми, как и муж мне не позволит встретиться с друзьями мужчинами без его присутствия.
нет ни одной подруги нет, я очень реввнивая...
у моего мужа знакомые девушки есть, общается, но редко.. . К ним его не ревную т. к. я для него самая лучшая и ему никто не нужен кроме меня