Беременность и роды

поругалась с подругой не из-за чего!! ! т. е. даже не ругалась!

она беременна, язнаю, у инх начинаются психозы, стрессы и прочее.

но я не совершила ничего плохого, чтобы со мной теперь вообще не разговаривать уже 4 дня!! !

ситуация: ее брат старший нарисовал рисунок, но такой смешной как дети в год-два рисуют, ну я похихикала немного без задних мыслей, просто не для того, чтобы унизить, ну просто от души вырвалось! и теперь она не реагирует на мои слова просто отворачивается в сторону, что делать? ? я не хочу портить с ней дружбу, но у меня в конце концов тоже есть гордость, не буду же я за ней пол года бегать, я же ни в чем не виновата, да и впринципе обидеться было не на что!

посоветуйте что нибудь??
Ну в первую очередь поговорите с ней, объясните ситуацию. Не сливайте всё на её "психоз" из-за беременности. Может, ей на самом деле просто обидно за Ваши слоа. Пригласите её куда-нибудь в кафешку, поболтать, может ссора сама собой рассосется. Ну а если и это не поможет, то тода прекратите попытки. Главное, чтобы она видела, что вам не всё равно за то, что Вы сказали. Удачи:)
Таня Каракулова
Лучший ответ
Терпение с вашей стороны. Сама успокоится и свяжется с вами.
Инна Боровая
Успокоится - сама позвонит. Брат-то не обиделся? ))
Татьяна Ходюк
Ира Христофорова в тот момент его не было, только если она потом ему рассказала и он тоже повлиял на ее поведение ...все возможно ((
Успокойся, она сама отойдёт ))
терпения Вам!)))
N@tk@ & N@tk@
Это нормально, я тоже сейчас часто психую по мелочам. Попсихую, а потом думаю, что из-за ерунды какой-то нервничала.. .
Не переживайте, она сама позвонит! И все будет хорошо!
Ира Христофорова спасибо! буду надеяться на это :-)
Анастасия Панасенко девушка, как вы разместили лнейку. Я тоже хочу!
Да плюнь ты, не унижайся, психоз пройдет и подруга подойдет
во люди... сколько вам лет?! глупости... ну извенитесь, раз такое дело.
nu ne do takoj zhe stepeni psihizy!!!!ona ne prava!!! a vy ne unizhajtes!!!
да не парься при беремености нервы всегда на предел поднемаються!
тока это на ребёнка отразиться!
ты к ней подойди и скажи чтобы она не сидела в песочнице!
а то умная как детей делать а на дружбе как хрен его знает!! !
но ты извени если что!
терпение. и только терпение
Олга Арчинова
мандринчик подари ей)))))))) ) мандаринов связку!!!!
Mahpal Totybaeva
Не думаю что это она изза беременности нервничает.. .
повода то не было! глупости какие то!
сколько лет подруге-то??!!
Ира Христофорова 19 лет, скоро 20 будет
Спросите, что именно её так сильно обидело, скажите, что Вы не хотели с ней ссорится и не знали, что она так отреагирует. Может быть дело вовсе не в этом, ав чём-то другом, пусть объяснит. Подойдите первой, может быть она уже хочет помирится, но не знает как сделать первый шаг.
Ира Христофорова сегодня я пыталась с ней заговорить просто на постороннюю тему, но она фыркнула и отвернулась. но уж настаивать я не стала. насильно мил не будешь как говорится
Не обращай внимание, у нее сейчас время такое, ей простительно. Сама отойдет и позвонит, не переживай!