Беременность и роды

А я придумала как бороться с ГВ напоказ! (Т. е. с теми, кто даже не прикрывается и не отворачивается)

Как только она сиську вытащит, надо тут же к ней подлететь и громко так:
"ой! У Вас такая красивая грудь! И не висит даже!. . Надо же.. . И без растяжек? ? Ого... "

Или (если сися - не оч красивая) :
"Блин, висит, да? А откормите - вообще висеть будет.. . Да бывают проблемы. . Ой, что это у Вас? ? Ооо. . Ещё и растяжечки.. "
А потом ещё по теме прочесть лекцию о пользе ГВ, кормлений по требованию. Обязательно поинтересуйтесь, сцеживается ли она. И каким способом.
И не мешает ли ей, когда во время секса молоко начинает подтекать. .

Мне кажется, многие женщины после такой "адекватной" собеседницы начнут прикрываться....
А мне кажется, что они с удовольствием продолжат беседу.. . И еще та, что подлетела к ним с расспросами, не будет знать, как отвязаться, да..
Аня Гриднева
Лучший ответ
может подходить и тупол свои вываливать и просить мадам сравнить груди?
А мне они как-то не мешают...
Марина Карташова Крепкая психика..))
Мне чужие дойки противны...

Сама, было, кормила на улице..
Но отвернулась от всех, еще и прикрылась пеленкой
а еще лучше зарядить брызгалку зеленкой.. и быстро убежать
Лиана
Ахахаха)) ) ну ты придумала)))
хм.... а зачем с ними бороться? Эт эпидемия заразна чтоль?)) По моему лучше бороться с теми кто на этих же лавочках винище хлещет, а детки наши на этих свиней смотрят.. .
В нашей стране даже живут напоказ, рожают напоказ и умирают напоказ.... По моему это гораздо противнее ((
Милана Попова
некоторые фанатки гв еще и рады будут такой беседе))
Елена Акиншина
ну хз
слишком остро реагируешь на чужие сиськи)) )
Когда мужики ссут в кустах что то никто не подходит и не журит их, в ГВ ничего плохова не вижу
Tanya Orel
Видать тебе просто завидно!
Марина Карташова А завидую я чему, простите?)
мы с подругой прикрываемся платком большим если приходится кормить меелких в торговом центре, апарни молодые пытаются заглянуть с боку-а у нас всё шито-крыто!
а почему вы не устроите такую борььбу против курящих в общественных местах, или мамочек и их мужей БАРЫГ с бутылкой пива на детских площадках - это нормально, да? и вот на это смотрят наши дети, и считают, что раз такого курящего и пьющего БЫДЛА полно, то значит это норма
Aiya Ussupova
Марина Карташова А почему Вы думаете, что я не возмущаюсь с быдлом?)

Ещё как...
Но, увы, ещё не придумала, как бороться с ними..
Объяснять - бесполезно. Пристрелить - наказуемо...
зависть -нехорошее чувство
Марина Карташова Чему завидую, простите??