Беременность и роды

После рождения дочери, муж ко мне охладел, да и с дочерью мало проводит времени. Что делать и как себя вести?

Маржан :)
самое главное это не молчать а проговаривать проблемы вслух, поговори с ним спроси на прямую что и как. нам кажется что вот мы родили им детей и они прям должны нас на руках носить -такие конечно есть но их еденицы. они не так реагируют на рождение детей как мы. просто наберись терпения и не грузи его проблемами старайся не психовать а разумно подойти к проблеме. как бы мы не кричали им что нам тяжело! нам нужна помощь! мы хотим любви, ласки, они всё-равно не поймут у них психология другая. всё образуется со временем главное не держи в себе а попробуй выяснить причину а там действуй по обстоятельствам.
Татьяна Власова
Лучший ответ
может он Вас просто ревнует к дочке? Такое бывает на первых порах у новоиспечённых пап...
Не забывать, что у тебя теперь два ребенка.
просто он не готов был стать отцом
Чойгана Оюн
А вы ему в этот период много внимания уделяете? Или больше малышу?
Возможно это на почве банальной ревности возникло, покажите ему, что он вам по прежнему дорог, и все наладиться. Это временно.
Период охлаждения может быть долгим но если уж он не обращает на вас внимание то заставьте обратить на себя внимание окружающих. Нужно отвлечься от ненужных мыслей и если есть хорошая и интересная работа - то это один из способов пережить депрессию
смени имидж
у меня тоже такой период был, все будет хорошо, у вас появился новый человечек, мужчинам сразу с этим трудно смириться
может дело во внешности, собой немного заняться
Просто у него нет опыта общения в такой ситуации, не переживайте всё наладиться со временем. Будьте терпеливы.
Может ушел к другой женщине
поговори с ним