Беременность и роды
Заболела к первому дню рождения дочери. ..нужен совет...
Завтра дочери исполняется годик. Мы готовились к празднику: заказали торт, шары, кролик с ее фото... вообщем, гостей пригласили. И тут меня угораздило простыть. Насморк ручьем, кашель, глаза слезятся. . Думаем как быть... Всем гостям с детьми уже сообщили, что им лучше не приходить, чтобы не заразится. ..нужен совет :либо совсем отменить и отметить только в самом узком кругу: бабушки, дедушки. ..Либо пускай все приходят, как и было запланировано...
это зависит от того насколько вам плохо, сейчас столько всяких лекарств, которые все симптомы как рукой снимают, чтоб нос не тёк горло не болело и т. д... но если очень уж плохо то конечно ничего не поделаешь...
БАльзам Звездочка, закладываете в нос, ингаляция с бальзамом прямо в воду, не пол часа - час! И назавтра, как новый пяти алтынный !
Знаю, делала сама !
Все это празднование ребенку не нужно, это нужно вам! Так что можно смело переносить на неделю-другую.
Разрисуйте прикольно марлевую маску и встречайте гостей.
В нос Тизин, чтоб не текло, выпить Анвимакс.
лучше перенести на неделю, ребенку год и он как то переживет, а вот если Вы заразите гостей, то будет не хорошо
Я бы предпочла перенести на неделю. Даже бабушек - дедушек нужно встретить, развлечь, накормить и напоить. А вам нужно лежать и выздоравливать.
Эльвира Краско
Мы заказали большой красивый торт, неделю он не переживет (((Так обидно
Конечно перенесите. Ведь будут дети. Если бы я пришла на праздник и мои детки заразились. Я бы больше не пришла бы к этим людям.
Перенесите, на более поздний срок, как выздоровите, гости-то тоже готовились, подарки закупили...
Эльвира Краско
Мы заказали большой красивый торт... а заказывать второй такой же накладно очень ((
Желаю тебе скорейшего выздоровления и успехов во всем! =)

постарайтесь вылечится, думаю, ребенок не обидется (не запомнит), что не отпраздновали, да и много людей для маленького ребенка может быть стрессом, лучше в узком кругу, а попозже всех пригласить)