Беременность и роды

28 недель муж ко мне совсем охладел не знаю что и делать?

расшевели его.... тока не истерируй... это оттолкнет
ну попробуй что-нить новенькое.
Сегодня ты очаровательная медсестра в красных повязках
Завтра - тихая библиотекарша
Послезавтра - дикая нимфоманка.. .
Все качественно и грамотно делаем, НЕ повторяемся! удачи))
Дивеева Юлия
Лучший ответ
Зария Гатиятуллина прикольно медсестра с пузом больше 4ем сама медсестра :-) для него она уже в другой роли,в роли будующей мамы его малыша...просто у них период такой,скоро в их семье прибавление.и оба к этому готовятся.нужно друг дружку поддержать.
Надо внести какое то разнообразие!
он не охладел ..он боится, чтобы вам не "наврелить",а у вас сейчас начнет срывать .. то он вас не любит, то он не хочет .. то вообще не так посмотрел ..это нормальное состояние во время беременность .. а слезные рыдания, какая вы несчастная и все такое .. держитесь .все проходили..!
Гоарик Погосян
Он боится.
Я тоже свою не хочу и что? Меньше нервы трепать надо вообще думаю из дома уйти совсем крыша поехала!! ! Хочет чтоб я зарабатывал по 100т в мес а мне на мой взгляд и 40 достаточно хотя могу и до 80 если напрячься тока зачем такие крайности?
Алиса Климина
Наталья Колесникова Ужас какой!!!!Другой мужчина все сделает лишь бы заработать побольше и дать своей жене и детке все, что они хотят...а ты напрячься не можешь!!! "На мой взгляд и 40 достаточно"!!!!(прожить вообще можно и на 10 тыс!!!!- так зачем ты на 40 тыс. вкалываешь?!?!) - а вот если бы 80 было, 40 на проживание бы тратили, а др. 40 на шубку жене, или на золотишко....- радовать любимую нужно....тем более беременную!!!!
Ну прям по учебнику, все идет по плану. Главное после рождения ребенка вы не забывайте про мужа, сюсюкайте с ним не меньше чем с ребенком.
Может отказываешь в сексе? или только и делаешь что говоришь о кроватках-колясках?
Наталья Агеева Да уж...про коляски они че то рассказы не любят...Это точно...
Белье красивое одеть. И перестать разговаривать о ребенке.
Natalёk SubKisa и opaopa25 правы: он боится за малыша. Мы всё это уже проходили: муж и так весь извёлся во время моего токсикоза, так ещё и когда я уже, что называется, снова могла, он вдруг решил, что это вредно для малыша! Пришлось обсудить с ним это, прям как пишут в дамских журналах - только ненавязчиво, не сразу после фразы "дорогой, ты чего опять не ложишься? ", а просто "ой, смотри, какую я статью нашла"))) Ничего, месяцев с 4х всё в порядке, мой внешний вид ему явно не мешает (вообще, я по себе замечаю, что мужчинам отчего-то нравятся беременные женщины, хотя не могу сказать, что я похорошела и стала чертовски сексуальной)) ) ). А уж сейчас-то (34 недели) муж, похоже, начал стараться "про запас": услышал, что после родов секс часто запрещён в течение месяцев полутора в среднем)))) ) так что не забудьте обратить его внимание ещё и на это ;)

Про бельё, романтический вечер и ролевые игры - всё правильно написали, это вообще никогда никому ещё не повредило, а беременной женщине, кроме того, самой требуются восхитительные и необычные впечатления! А вот на Владимира Соколова лучше внимания не обращайте, у него, судя по аватарке, это вообще больная тема (я б на месте его жены тоже лучше к маме ушла)) ) )
у меня такая же ситуация я подозреваю что у него естьктото на стороне.. . но 100%неуверена. . может быть и у вас та же ситуация
Ольга Босенко
не волнуйся. купи красивое белье. лучше черное)) ) помой олову. сделай укладку и маникюр. немного розового масла но кожу. мягкие руки и пяточки. и романтичный вечер обеспчен))))
Gti Gti
28 недель и охладевший муж - не вижу связи) не зацикливайся на неделях) они сами собой идут) переключись на мужа)
Zulya Sadirovna
Ну а как вы хотели? любой так себя будет вести, если он не извращенец. Как вы думаете, ппростите за пошлость совать свой прибор туда, где, собственно, совсем недалеко находится его ребенок? Это просто боязнь причинить вред.... Хотя хз, мы почти до родов этим занимались.... У кого какая психика....
Олеся Корьякина мой не извращенец)) действительно, боялся какое-то время, я показала ему картинку, где ясно видно, насколько далеко на самом деле ребёночек =) с тех пор нет проблем)))) это Вы правы: кто как воспринимает
28 недель!!! !
Он что? наверно с ним не все в порядке. Я бы не давал остывать и 28 часов!!! ФотоВаше? Он не прав!!!!
Гуля Смакина
Беременность тут не причем, скорее всего.
Думаю ты просто надумала эту проблему)) )
Я тоже переживала, что мой муж меня не желает, что я беременная не привлекательная.. .
А оказалось наоборот. Просто он очень переживал за нашего будущего малыша и боялся ему навредить и все мои доказательства о пользе секса во время беременности он отвергал. А я уже и любовниц ему придумывала и себя винила в том, что наверное не красивая, наверное толстая.. .
Вот малыш родился, все зажило, контрацепцию выбрали и половая жизнь наладилась.
Так что не переживайте, он просто боится навредить малышу.