Беременность и роды
28 недель. Проблема с суставами кистей.
28 недель. Проблема с суставами кистей, легкая боль, не могу сжать кулак, есть небольшая отечность. Что это и что делать?
Сходи в больницу, терпеть нелзя.
Почки барахлят, ннарушен обмен веществ. Проконсультируйтесь у врача. Но следите и за питанием. Нельзя острого, соленого, копченого (типа кислой капусты, селедки, майонеза, грибочков) . Посидите на легкой диете. Ешьте больше зелени (петрушка хорошее мочегонное) . Пейте чай с молоком, соки.
Это наверное гестоз, такое бывает обычно при беременности! А еще бывает при ревматоидном артрите такое! Сходите к врачу, лечиться необходимо!!
нехватка кальция, по больше фруктов еш, особино бананы, в них много полезных веществ...
Беременность еще никому здоровья не прибавляла! Все болячки сразу выпалзают!
Попейте кальцийД3, кушайте творог.
Думаю, ничего страшного, скоро пройдет.
Ну, в идеале, конечно, нужно бы к врачику сходить, спокойнее будет!
Попейте кальцийД3, кушайте творог.
Думаю, ничего страшного, скоро пройдет.
Из организма уходит кальций. Ребёнок формирует кости.
У меня такая же проблема была, даже картошку чистить не могла. Принимайте кальций д3никомед. Можно сходить к невропатологу, но я ходила и она сказала что во время беременности нельзя делать процедур и принимать многие препараты, поэтому может помочь только массаж кисти и кальций. Потерпите, у меня на следующий день после родов прошло
У меня так каждое утро было. Мне врач сказала, что нарушается микроциркуляция в кистях. Это частое явление у беременных. Прописала Курантил.
Но все-равно спросите у врача.
кушайте побольше продуктов содержащих кальций (молочных). . так же знакомая во время беременности пила кальций д3 фортэ.
у меня тоже такое было, и закончилось когда сынуле было 5 месяцев всё время кормила грудью. ни каких припаратов не принимала.