Беременность и роды

Беременность 27-28 недель, боли!!!

В течение 3 дней при ходьбе и незначительных нагрузках тянет поясницу и оч неприятно внизу живота! иногда кольнет и немного режет... когда лежу все нормально! маленький шевелится! по прошлым анализам все ОК и по УЗИ! нам 27-28 неделек! во вторник к врачу!!! точно скорую надо??? на первых неделях я 21 день уже валялась в больнице без диагноза.... Да и дома я нужна! в семье беда!
Never Say
папаверин с собой и поменьше нагрузок. такое бывает. главное чтобы шевелений дитёнка было больше 10. коль у вас в семье беда - стресс сказывается на ребёнке. отсюда и боли и тонус. постарайтесь меньше нагружаться. папаверин и душ тёплый. вам нужно ляльку доносить - эт очень важно
Сандугаш Ранова
Лучший ответ
если дома, то щадящий режим, который постельным называется. свяжитесь по телефону со своим врачом и тогда точно решите.
Если проблемы в семье важнее малыша, оставайтесь дома.
Анастасия К
Езжай к своему участковому врачу в ЖК (прямо сегодня - если она принимает..)
Never Say Уже вечер у нас,в ЖК никого нет!
да думаю у всех такое бывает. и пясницу тянет, и ниж живота потягивает... но врачу бы надо показаться... на счёт скорой я не уверена, если только боли не очень сильные. Вам необходимо полностью ограничить нагрузки!
Но если есть номер телефона врача. даже не вашего, то надо позвонить. узнать что делать
Лена Вальдер
сходи в ЖК, не шути, подумай о малыше. Здоровья!
Галчонок Galla
Подумайте сами, стоит ли рисковать здоровьем маленького ребенка? Дома Вы нужна, а Вашему ребенку Вы еще нужнее! Вызывайте скорую, пусть Вам сам врач скажет, что и почему у Вас болит. И если все нормально, оставайтесь тогда с семьей. А если нет - лучше перестраховаться и полежать еще в больнице, чем потом, не дай бог, случится еще одна беда.
пока чувствуете шевеление, нужна срочная консультация врача. просто может быть поздно. при угрозе выкидыша так бывает.
Берегитесь если решили рожать здорового малыша!
Karina Golam