Беременность и роды

про шевеления на 27-28 недели

Девочки насколько активные были ваши малыши на таком сроке? Мне кажется мои час спят и час буянят, руку на живот боюсь положить, сразу ответ, записалась на узи Доплера, хочу проверить, может им мало кислорода, на 22 недели ставили возможное последующее многоводие, как бы не из-за этого они такие активные.
Зайра Тютеева
Вы знаете у всех по разному!! ! У меня на этом сроке буянил очень сильно! ! когда я в движение то молчок, а вот когда лежала пластом малыш неугомонный был, я даже на камеру снимала:)) ) Думаю нет поводов переживать, все таки это же живые детки:)) ) но Вы если сильно переживаете сходите к врачу!! ! Удачи Вам и здоровья!! ( У Вас двойня?)
Вера Мацино
Лучший ответ
Зайра Тютеева да 2-ня
у меня алогично пока в движении молчат, а только лягу, я думаю им не удобно, на какой бок не ляг там малыш ))
Удачи и не переживай.
Зоя Павловна
малышка моя была активной но не очень.. я ее не всегда могла ощущать. так как мне врач объяснила что на этом сроке малыши много спят да и срок маленький чтоб ощущать постоянно, вод много и плод там себе свободно плавает)) хотя я уверена что все зависит от темперамента и характера ребенка.... определенного правила шевелений нет)
Ирина Белова
Зайра Тютеева так они через чур активные, стоит в любое время руку приложить, получаю ответ...
даже ночью
У вас все нормально! Пусть веселятся маленькие непоседы!! ! Им и отдохнуть надо переодически... Вот у Вас так и происходит! Все в порядке! Удачи вам!
Моя активная была очень. И такая же сейчас. Непосед ждете.
это нормально просто ваши детки активные у меня дочь тоже такая же так что не беспакойтесь за своих у нас сейчас 29 неделя так пинки такие начались что искры из глаз особенно когда песни армянские играют
Feya_Liya Chen
что-ж ты хотела-то в 5 месяцев.?? у некоторыхдети начинают двигаться в12 недель, а в 6 месяцев это пузико мне бланш под глаз поставило, так что никакой паники)) и мои поздравления))
ребенок должен переворачиваться с 8 утра до 22 вечера полностью 10 раз, если меньше, то надо идти к врачу (сейчас врачи про это подзабыли) , подсчитывайте в течение недели
Can you go to doctor?